Новости Владивосток

Молодёжная сборная Приморья по мотокроссу стала чемпионом России

Юные спортсмены из команды «Приморье» завоевали «золото» первенства России по мотокроссу. Молодёжная сборная региона стала всероссийским чемпионом впервые.

Как рассказали в Федерации мотоциклетного спорта России, седьмой и заключительный этап первенства страны по мотокроссу развернулся 14 сентября на мотодроме «Игора-Драйв» в Ленинградской области. До самого последнего заезда шла ожесточённая схватка за места на пьедестале почёта.

Так, Егор Швецов из команды «Приморье» стал победителем в классе 65 кубических сантиметров «юноши».

В классе 85 кубических сантиметров первым стал Александр Матяш из «Приморья».

Никита Кондратьев из приморской сборной занял третье место в классе 125 кубических сантиметров.

В командном зачёте золото первенства России по мотокроссу завоевали спортсмены «Приморья».